вход вход оплатить оплатить диадок диадок

Очный прием абонентов временно прекращен до 20 апреля

Центральный офис ЕМУП «Спецавтобаза» по адресу Екатеринбург, Посадская, 3 и обособленные подразделения регоператора в каждом муниципальном образовании Восточного административно-производственного округа Свердловской области временно очно не принимают абонентов до 20 апреля.

Для звонков, писем, обращений абонентов работают дистанционные сервисы:

  1. Горячая линия ЕМУП «Спецавтобаза» по бесплатному номеру 8 800 775 00 96 работает ежедневно без выходных с 08:00 до 20:00. После включается автоответчик: система автоматически записывает вопросы абонентов, которые внимательно выслушивают специалисты с началом следующего рабочего дня и перезванивают с уже готовым ответом.
  2. Онлайн-сервис «Личный кабинет» lk.sab-ekb.ru для физлиц, проживающих в муниципальных образованиях АПО-3 кроме Екатеринбурга и всех юрлиц АПО-3. Для жителей Екатеринбурга доступны «Личные кабинеты» ЕРЦ (многоквартирные дома) и «Екатеринбургэнергосбыта» (частный сектор).  Сервис дает жителям возможности получить информацию по своему лицевому счету, сформировать историю платежей и распечатать квитанцию на оплату услуги, актуализировать сведения, отправить заявление региональному оператору. Также можно контролировать информацию по нескольким объектам: квартире, дому, саду, нежилому помещению всех членов семьи. Юридические лица, индивидуальные предприниматели и собственники нежилых помещений с помощью «Личного кабинета» могут уточнить параметры договора, заказать первичные документы или акты сверки, сделать выписку с лицевого счета.
  1. Онлайн-диспетчер в мессенджерах Viber и WhatsApp 8-912-6900-700 для сбора информации от жителей о нарушениях по вывозу ТКО и несанкционированных свалках.
  2. Адреса электронной почты sab@sab-ekb.ru для приема писем и претензий абонентов.
  3. Форма обратной связи на сайте sab-ekb.ru, в официальных сообществах ЕМУП «Спецавтобаза» в Одноклассниках, Вконтакте, Фейсбук и Инстаграм.

Другие новости:

28.05.2021

Три крупных уральских учебных заведения начали раздельно собирать мусор

Подробнее

11.09.2024

Офисы «Спецавтобазы» открылись в Ревде, Кировграде и Красноуфимске

Подробнее

11.03.2026

«Спецавтобаза» организует выдачу пакетов для ТКО на второй и третий кварталы 2026 года

Подробнее

11.07.2022

«Мусороежка» в Артёмовском и экодвор в Екатеринбурге — интересные и познавательные мероприятия САБ за последнюю неделю

Подробнее

20.01.2023

Четыре «Мусороежки» за один день

Подробнее

09.06.2021

132 новых контейнера для мусора установят в Сухом Логу

Подробнее

26.06.2023

С 1 июля изменятся номера телефонов офисов «Спецавтобазы»

Подробнее

29.04.2026

Без выходных: как «Спецавтобаза» будет вывозить мусор в майские праздники

Подробнее

07.06.2019

07.06.2019г. Изменения в графиках сбора и транспортирования ТКО из частного сектора

Подробнее

26.10.2022

Приглашаем на день открытых дверей в приют для животных «Спецавтобазы»

Подробнее

11.05.2023

Изменение в графике выездных консультаций в Слободо-Туринском муниципальном районе

Подробнее

10.02.2026

Вниманию жителей Богдановича, Сухого Лога и Талицы

Подробнее

13.05.2021

В Екатеринбурге во время субботников вывезено на 25% больше мусора, чем обычно.

Подробнее

05.09.2024

Офисы «Спецавтобазы» открылись в Первоуральске, Новоуральске и Полевском

Подробнее

19.12.2023

«Спецавтобаза» выявила победителей медиаконкурса

Подробнее

08.04.2024

«Спецавтобаза» выдает пакеты для отходов садоводам

Подробнее

22.12.2025

Важная информация для жителей Сухого Лога, Артемовского и Богдановича

Подробнее

24.03.2022

28 марта офисы обособленных подразделений «Спецавтобазы» не смогут принять клиентов

Подробнее

18.12.2025

Изменения в графике работы пункта приема автошин в новогодние праздники

Подробнее

12.11.2021

В Белоярке появились новые контейнеры для мусора

Подробнее


Назад