вход вход оплатить оплатить диадок диадок

Более 260 сотрудников «Спецавтобазы» приняли участие в выездной диспансеризации

Региональный оператор по обращению с ТКО ЕМУП «Спецавтобаза» присоединился к региональному проекту «ДОБРО на предприятие», который запустило Министерство здравоохранения Свердловской области в сентябре 2022 года. Больше 260 сотрудников организаций смогли обследовать своё здоровье, не покидая рабочего места.

Выездное обследование помогли организовать медики ГБУЗ СО «Центральная городская клиническая больница №6 г. Екатеринбурга», страховая медицинская компания «АСТРАМЕД-МС» и медицинская фракция Екатеринбургской городской думы. В результате боле 260 работников «Спецавтобазы», мусоросортировочного комплекса «Широкореченский» и Полигона ТБО «Северный» прошли полный курс первого этапа диспансеризации и углубленной диспансеризации. Женщины смогли дополнительно обследоваться на выездном маммографе, пройти консультацию у гинеколога. В двухдневной выездной диспансеризации были задействованы 11 медиков и мобильные комплексы.
Новый региональный проект по профилактике здоровья жителей Свердловской области помогает реализовывать корпоративные программы по сохранению здоровья сотрудников без отрыва от выполнения трудовых обязанностей в удобное для них время. А для «Спецавтобазы» как для социально ответственного предприятия важно заботиться о сотрудниках, создавая условия для своевременной диагностики.

Другие новости:

24.08.2022

«Спецавтобаза» проведёт консультацию для пенсионеров Тавдинского городского округа

Подробнее

22.04.2025

375 новых евроконтейнеров направила «Спецавтобаза» в Красноуфимский муниципальный и городской округа

Подробнее

05.02.2019

05.02.2019 г. В январе на горячую линию регионального оператора поступило больше 6400 обращений

Подробнее

11.04.2022

14 тысяч детей стали участниками экомероприятий «Спецавтобазы»

Подробнее

24.10.2022

Еще несколько десятков детей узнали, как осознано обращаться с отходами и сортировать их

Подробнее

29.10.2021

На Урале выбрали лучшего водителя мусоровоза

Подробнее

22.06.2022

Фонд поддержки малого предпринимательства и САБ начали активно выявлять неплательщиков за вывоз мусора в Заречном

Подробнее

17.07.2019

17.07.2019г. Общественный совет при ЕМУП «Спецавтобаза» провел первое заседание

Подробнее

03.09.2021

Уникальный опыт: региональный оператор ЕМУП «Спецавтобаза» вывозит отходы на пароме

Подробнее

06.02.2026

«Спецавтобаза» вывезла 5 000 новогодних ёлок свердловчан

Подробнее

11.05.2023

Изменение в графике выездных консультаций в Слободо-Туринском муниципальном районе

Подробнее

08.04.2025

Свердловчане за год сдали почти 40 тысяч автомобильных шин

Подробнее

04.09.2024

В Каменске-Уральском в августе заменили 260 мусорных контейнеров

Подробнее

23.12.2025

«Спецавтобаза» теперь есть в МАХ

Подробнее

07.10.2025

Временное изменение графика работы трех офисов «Спецавтобазы»

Подробнее

04.03.2021

Более восьми тысяч екатеринбуржцев присоединились к раздельному сбору мусора

Подробнее

10.10.2024

Новые номера телефонов офисов «Спецавтобазы»

Подробнее

11.07.2022

«Мусороежка» в Артёмовском и экодвор в Екатеринбурге — интересные и познавательные мероприятия САБ за последнюю неделю

Подробнее


Назад