вход вход оплатить оплатить диадок диадок

«Спецавтобаза» устроила гонки мусоровозов

«Спецавтобаза» провела конкурс среди водителей мусоровозов «Лучший по профессии». В нем участвовали 19 сотрудников четырех предприятий Свердловской области.

Соревновались водители спецтехники «Спецавтобазы», «Экотрансгруза», «Транссервиса» и «Горвнешблагоустройства». Перед гонками они сдали тест на знания правил дорожного движения. А после на импровизированной трассе проехали «змейкой» задним ходом, преодолели «спираль» и выполнили упражнение параллельная парковка. Также для участников конкурса подготовили задание с контейнером: нужно было быстро захватить его, опрокинуть и аккуратно поставить на место.

«Профессия водителя мусоровоза одна из самых сложных. Ему приходится справляться с тяжелыми погодными условиями и добираться до контейнерных площадок через дворы, заставленные автомобилями. Конкурс «Лучший по профессии» мы проводим с 2006 года. Такие мероприятия позволяют нам развивать навыки и умения сотрудников. Благодаря этому мы реализуем социальное партнерство», — рассказал организатор конкурса ЕМУП «Спецавтобаза» Олеся Казакова.

В итоге третье место в личном зачете занял водитель мусоровоза «Спецавтобазы» Дмитрий Шаманов, второе и первое — сотрудники «Эконтрансгруза» Сергей Воробьев и Станислав Кухаренко соответственно. И в командном зачете кубок победителя получило это же предприятие.

Подобные соревнования прошли и в Камышлове. Там среди 18 участников призерами стали сотрудники «Спецавтобазы». Третье место заслужил Михаил Земляков, второе — Дмитрий Шаманов, первое — Владислав Фадеев.

Также регоператор впервые провел мужской заезд на легковом автомобиле «УАЗ-Патриот». В нем участвовали 13 водителей. На третьем месте оказался Александр Зырянов из «Спецавтобазы». Второе место получил Сергей Тесля, который работает на этом же предприятии. А победу одержал Антон Чечулин из «Экотрансгруза».

А в женском заезде, который состоялся уже в третий раз, было 7 участниц. На третьем месте оказалась сотрудница «Экотрансгруза» Алена Лубышева, на втором — «Спецавтобазы» Наталья Полюхова. Победу одержала Яна Постникова из этого же предприятия.

Другие новости:

18.04.2023

Новые возможности для связи с регоператором— онлайн-диспетчер «Спецавтобазы» теперь в Telegram и SMS-сообщениях

Подробнее

24.03.2021

В приюте для животных пройдет очередной День открытых дверей

Подробнее

18.11.2021

День открытых дверей в приюте для животных ЕМУП «Спецавтобаза»

Подробнее

01.12.2023

«Спецавтобаза» публикует адреса мобильных пунктов бесплатного приема шин

Подробнее

01.09.2020

ЕМУП «Спецавтобаза» информирует о выдаче пакетов для сбора ТКО на 4 квартал 2020 года

Подробнее

13.03.2025

Меняется адрес офиса «Спецавтобазы» в Каменске-Уральском

Подробнее

09.07.2021

Из-за жары на полигоне ТКО «Северный» усилены меры пожарной безопасности

Подробнее

20.05.2024

Из-за половодья регоператор забирает отходы на пароме

Подробнее

26.05.2025

Офис «Спецавтобазы» в Бисерти закрыт на неопределенный срок

Подробнее

15.10.2019

15.10.2019г. Регоператор пояснил, почему жители Талицкого городского округа получили квитанции на умерших

Подробнее

17.09.2021

30 800 контейнеров для ТКО установил регоператор с начала экологической реформы

Подробнее

04.09.2024

В Каменске-Уральском в августе заменили 260 мусорных контейнеров

Подробнее

07.09.2022

«Спецавтобаза» выбрала лучшие контейнерные площадки в Восточном округе Свердловской области

Подробнее

25.07.2022

Экодвор и День города — интересные и познавательные мероприятия с участием САБ за последнее время

Подробнее

16.01.2024

Практику внедрения системы раздельного сбора Свердловской области высоко оценили на федеральном уровне

Подробнее

01.08.2024

Изменение организационно-правовой формы ЕМУП «Спецавтобаза»

Подробнее

07.10.2024

Половина садовых товариществ в Восточном округе Свердловской области имеют задолженность по оплате за вывоз мусора

Подробнее

06.03.2019

06.03.2019 г. Информация о предоставлении первичных документов

Подробнее

05.12.2018

5.12.2018 г. Договорная кампания идет полным ходом

Подробнее

04.12.2023

Из-за нерасчищенных дорог мусоровозы почти 900 раз не доехали до контейнеров

Подробнее


Назад