вход вход оплатить оплатить диадок диадок

«Спецавтобаза» усиливает работу с обращениями жителей

С началом летнего сезона объемы мусора традиционно растут — субботники, расхламления и ремонты, смена автошин, дачные работы неизбежно влекут за собой увеличение количества бытовых отходов, а после отпусков и каникул уральцы обращаются за перерасчетами. Чтобы еще оперативнее реагировать на вопросы жителей, региональный оператор АО «Спецавтобаза» усиливает работу по приему клиентов в своих офисах, а также организует несколько приемов граждан с участием руководителя предприятия и ведущих специалистов.

С 9 по 16 июня в центральном офисе «Спецавтобазы» в Екатеринбурге будут организованы консультации с профильными специалистами: посетители смогут решить свой вопрос прямо на месте. Обратиться к специалистам можно будет в рабочее время офиса: с 8:00 до 17:00 с понедельника по среду, в четверг (11 июня) – с 8:00 до 16:00.

Усилена работа по приему граждан и в территориальных представительствах регионального оператора, которые на постоянной основе работают в Ирбите, Сухом Логу, Богдановиче, Тавде, Артемовском и других муниципалитетах. Специалисты помогут с заключением договора, перерасчетом и иными вопросами относительно услуги по вывозу мусора.

Еще одно постоянное направление в работе с клиентами – выездные консультации. Так, 9 июня большая выездная встреча вместе с представителями администрации городского округа пройдет в Сысерти. Жители смогут получить ответы на свои вопросы из первых рук. Также в этот день консультация пройдет в Малышевском муниципальном округе. 10 июня состоится прием жителей в Каменске-Уральском, куда «Спецавтобаза» недавно поставила больше сотни новых контейнеров на замену старым ржавым бакам. Также 11 июня представители регоператора проведут встречу с жителями в Арамили, Асбесте, Тугулыме и Реже.

«Полный график выездных встреч всегда заблаговременно публикуется на нашем сайте https://sab-ekb.ru и в соцсетях. Также мы оповещаем население через местные паблики и официальные порталы администрации населенных пунктов», — сообщили в «Спецавтобазе».

Для тех, кто привык к дистанционному формату, есть удобные сервисы для решения вопросов по услуге вывоза мусора:
• онлайн-диспетчер в мессенджере MAX по номеру 8 912 690 07 00;
• электронная почта sab@sab-ekb.ru;
• чат-панель (в правом нижнем углу на главной странице сайта Спецавтобазы);
• горячая линия 8-800-775-00-96 (звонок бесплатный).

Другие новости:

04.09.2024

В Каменске-Уральском в августе заменили 260 мусорных контейнеров

Подробнее

29.07.2022

Три военных снаряда нашли на линии мусоросортировочного комплекса «Широкореченский» в 2022 году

Подробнее

30.12.2019

28.12.2019г. Региональная энергетическая комиссия Свердловской области утвердила тариф по обращению с твердыми коммунальными отходами на 2020 год

Подробнее

22.08.2022

Более чем в два раза увеличилась мощность мусоросортировочного комплекса «Широкореченский» после его модернизации

Подробнее

13.05.2019

13.05.2019 г. В Восточном кластере ведется активная работа по установке и замене контейнеров.

Подробнее

22.04.2025

375 новых евроконтейнеров направила «Спецавтобаза» в Красноуфимский муниципальный и городской округа

Подробнее

03.03.2023

Еще несколько десятков детей и взрослых узнали, как сортировать отходы

Подробнее

15.02.2022

«Спецавтобаза» организовала вывоз мусора из отдалённых деревень Таборинского района

Подробнее

27.06.2022

На трети стихийных свалок в Свердловской области — только строительный мусор

Подробнее

14.02.2024

МЧС России поощрит сотрудников «Спецавтобазы», спасших людей из пожара под Богдановичем

Подробнее

03.06.2021

110 новых контейнеров для сбора мусора установят в Слободо-Туринском районе

Подробнее

30.04.2020

Очный прием абонентов временно прекращен до 18 мая

Подробнее

28.06.2019

28.06.2019г. В Свердловской области появятся Общественные советы по вопросам ТКО

Подробнее

29.12.2020

Сотрудники «Спецавтобазы» получили благодарность от президента РФ

Подробнее

29.08.2023

В Екатеринбурге начинается выдача пакетов для ТКО

Подробнее

31.01.2019

31.01.2019 г. Итоги первого месяца работы

Подробнее

17.06.2024

Названы самые крупные должники за обращение с ТКО

Подробнее

06.06.2022

«Майская прогулка» и экоуроки: познавательные мероприятия САБ на прошлой неделе

Подробнее

28.02.2023

1 марта офисы обособленных подразделений «Спецавтобазы» не смогут принять клиентов

Подробнее

20.03.2023

Изменился график выездных консультаций ЕМУП «Спецавтобаза» в Слободо-Туринском муниципальном районе

Подробнее


Назад