Информационно-расчетное обслуживание

В рамках действующих соглашений данные организации будут осуществлять информирование, консультационные услуги и выставление платежных документов, а также перерасчеты в случае изменения данных по количеству проживающих за оказываемые услуги по обращению с ТКО на территории АПО-3.

Адреса офисов обслуживающих организаций:

АО «ЕЭнС» (Акционерное общество «Екатеринбургэнергосбыт»)

• ЦОК № 1: ул. Луначарского, 210 (прием жителей, проживающих в Октябрьском районе Екатеринбурга)
• ЦОК № 2: ул. Индустрии, 104 (прием жителей, проживающих в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга)
• ЦОК № 3: ул. Крауля, 44 (прием жителей, проживающих в Верх-Исетском районе Екатеринбурга)
• ЦОК № 4: ул. Сурикова, 48 (прием жителей, проживающих в Ленинском, Чкаловском районах Екатеринбурга)
• ЦОК № 5: ул. Уральская, 3 (прием жителей, проживающих в Железнодорожном, Кировском районах Екатеринбурга)

Дни и время приема: ПН-ПТ: 08:00-18:00.

Телефон горячей линии: +7 800 700 4112
Официальный сайт компании

ООО «ЕРЦ»
Вы можете обращаться за консультацией в любое отделение "Единого Расчетного Центра" независимо от района проживания.

Верх-Исетский район
• «Верх-Исетское» ул. Крауля, 76
• Опалихинская, 27
• Белореченская, 34/1
• Антона Валека, 12

Железнодорожный район
• «Магистральное» ул. Мамина-Сибиряка, 2
• «Таганский парк» ул. Техническая, 18б

Кировский район
• «Комсомольское» Сыромолотова, 34
• «Основинское» Учителей, 1

Ленинский район
• «Юго-западное» Амундсена, 52
• Октябрьский
• «Восточное» Куйбышева, 72
• «Компрессорное» Новая, 9

Орджоникидзевский район
• «Индустриальное» Ильича, 31
• «Калиновское» Старых большевиков, 82/2

Чкаловский район
• «Южное» 8 Марта, 194
• «На Братской» Братская, 12
• «Уктусское» Щербакова, 4

Неприёмные дни: ВС, ПН

Телефон: +7 (343) 2-147-700
Официальный сайт компании

АО «ЭнергосбыТ Плюс»

Алапаевский МО, Алапаевский ГО
Адрес: г. Алапаевск, ул. П.Абрамова, 11

Артемовский ГО
Адрес: г. Артемовский, ул. Почтовая 2/б

Ирбитский МО, ГО г. Ирбит
Адрес: г. Ирбит, ул. Максима Горького, д. 2Д

Байкаловский МО
Адрес: с. Байкалово, ул. Революции, 17

Режевской ГО
Адрес: г. Реж, ул. Красноармейская, 26

Тавдинский ГО
Адрес: г. Тавда, ул. 9 января, 114

Слободо-Туринский МР
Адрес: г.Туринск, ул.К-Маркса, 73
с. Туринская Слобода, ул. Советская 39а

Талицкий офис
Адрес: г. Талица, Тимирязева 2

Пышминский офис
Адрес: Пгт. Пышма, ул. Пионерская, д. 7

Тугулымский офис
Адрес: р.п. Тугулым, ул. Ленина, 65

Асбестовский офис
Адрес: г. Асбест, ул.Мира, 2/2

Рефтинский офис
Адрес: п. Рефтинский ул.Гагарина 17«А»

Белоярский ГО
Адрес: п. Белоярский, пер. Центральный, 1

ГО Богданович
Адрес: г. Богданович, Первомайская 15

МО г. Каменск-Уральский
Адрес: г. Каменск-Уральский, ул. Рябова, 2А

Камышловский ГО
Адрес: г. Камышлов, ул. Куйбышева, 61а

Малышевский МО
Адрес: пгт Малышева, ул. Пионерская, 20

ГО Сухой лог
Адрес: г. Сухой Лог, ул. Белинского, 30

Арамильский ГО
Адрес: г. Арамиль, ул. Карла Маркса, 5

Берёзовский ГО
Адрес: г. Березовский, ул. Гагарина, 17

ГО Верхняя Пышма
Адрес: г. Верхняя Пышма ул. Козицына, 8

Среднеуральски ГО
Адрес: г. Среднеуральск, Кирова, 7

Сысертский ГО
Адрес: г. Сысерть, ул. Коммуны, 39 А

Назад