вход вход оплатить оплатить диадок диадок

«Спецавтобаза» запустила собственный сервис для приема платежей без комиссии

Регоператор разработал удобный и бесперебойный сервис для оплаты квитанций. С сентября этого года региональный оператор по обращению с ТКО «Спецавтобаза» внедряет удобные способы для приема онлайн и оффлайн платежей. Привычные способы оплаты также остаются доступны.

Оплатить квитанцию за вывоз отходов без комиссии можно:

  1. Онлайн в личном кабинете «Спецавтобазы» sab-ekb.ru.
  2. На официальном сайте регионального оператора sab-ekb.ru через раздел «Оплата картой без комиссии» (https://sab-ekb.ru/regionalnyiy-operator/obrashhenie-k-zhiteljam-chastnogo-sektora/pay/). При оплате необходимо указать номер лицевого счета, электронную почту и номер телефона, куда придет чек об оплате.
  3. Картой любого банка в территориальных отделениях «Спецавтобазы» по Свердловской области и в центральном офисе в Екатеринбурге.

«Мы продолжаем модернизировать наши сервисы и улучшать их качество. Для нас важно, чтобы люди в любой момент без проблем могли оплатить услугу без комиссии, передать документы для перерасчета, не важно, где бы они не находились в это время. Все это уже сейчас доступно пользователям личного кабинета. А тем, кому пока немного трудно справиться с оплатой на сайте или регистрацией в нашем онлайн-кабинете, то мы всегда готовы помочь сделать это вместе с клиентами в офисе», — рассказывает заместитель директора по вопросам ЖКХ ЕМУП «Спецавтобаза» Наталья Некрасова.

В обновленном личном кабинете «Спецавтобазы», кроме оплаты без комиссии, будет доступна история всех начислений. Можно быть уверенным, что платеж не потеряется и никуда не пропадет — данные об оплате сразу же попадут «Спецавтобазе» напрямую. Кроме того, не нужно будет постоянно вводить свои данные при повторных оплатах, подаче заявлений на перерасчет и обновлении данных по проживающим— в следующий раз не придётся заполнять все по новой.

Регистрируйтесь в онлайн-сервисе «Личный кабинет» и начните пользоваться всеми его преимуществами — https://lk.sab-ekb.ru/register. Сделать это можно в пару кликов прямо с вашего смартфона: надо ввести свои контактные данные и указать ФИО.

Получить подробную информацию по регистрации в личном кабинете lk.sab-ekb.ru и способам оплаты без комиссии можно по телефону «горячей» линии 8 800 775 00 96 (звонок по России бесплатный) или в офисах регоператора.

«Спецавтобаза» запустила собственный сервис для приема платежей без комиссии

 

Другие новости:

14.02.2024

МЧС России поощрит сотрудников «Спецавтобазы», спасших людей из пожара под Богдановичем

Подробнее

10.12.2018

10.12.2018 г. Дюжина собак обрели дом в минувшие выходные

Подробнее

21.03.2025

Свердловская область поддержит фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче

Подробнее

25.06.2019

25.06.2019г. Дополнительный день выдачи пакетов в Сысертском городском округе

Подробнее

25.08.2025

Пять офисов «Спецавтобазы» временно изменят график работы

Подробнее

18.02.2019

18.02.2019 г. Спецавтобаза начинает очные консультации жителей

Подробнее

15.08.2024

Уведомление о необходимости заключения договора на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами в АПО-2

Подробнее

18.04.2023

Новые возможности для связи с регоператором— онлайн-диспетчер «Спецавтобазы» теперь в Telegram и SMS-сообщениях

Подробнее

26.09.2024

90 «резиновых» домов и квартир обнаружили специалисты «Спецавтобазы»

Подробнее

22.03.2024

Регоператор вывозит мусор из заглубленных контейнеров на уникальной спецтехнике

Подробнее

11.01.2022

ЕМУП «Спецавтобаза» просит уральцев выбрасывать елки в отсеки для крупногабаритных отходов или рядом с контейнерами, если такового нет на площадке.

Подробнее

09.01.2019

9.01.2019 г. Первая неделя – без коллапсов

Подробнее

02.09.2022

«Спецавтобаза» возобновляет работу мобильных пунктов выдачи пакетов для ТКО

Подробнее

05.02.2021

Более 100 жилых домов в Академическом районе участвуют в раздельном сборе ТКО

Подробнее

30.06.2025

Офис «Спецавтобазы» в Бисерти закрыт на неопределенный срок

Подробнее

13.01.2021

ВНИМАНИЕ! С 2020 года прекращена выдача справок о перечне и объеме ТКО (ОПиП) юридическим лицам

Подробнее

19.07.2023

В Свердловской области вандалы уничтожили 86 мусорных баков

Подробнее

29.06.2020

«Спецавтобаза» переходит на прямые договоры с жителями

Подробнее

09.04.2025

Около 400 единиц спецтехники задействует «Спецавтобаза» для вывоза отходов после субботников

Подробнее


Назад