вход вход оплатить оплатить диадок диадок

26.02.2020г. В Свердловской области выбрали лучшую контейнерную площадку

Регоператор ЕМУП «Спецавтобаза» совместно с Министерством энергетики и ЖКХ Свердловской области подвели итоги конкурса среди контейнерных площадок в Восточном административно-производственном объединении.

Площадка образцового обустройства и содержания находится в городе Богдановиче по адресу Гагарина, 1 — она получила высшую оценку конкурсной комиссии.
Контейнерная площадка обслуживает многоквартирные жилые дома под управлением УК «Богдановичская». Сотрудники УК сняли ролик, где жители Богдановича в стихах рассказали о преимуществах новой контейнерной площадки, установленной на бюджетные средства по программе «Современная комфортная городская среда». Стоит отметить, модернизация контейнерных площадок в Свердловской области проводится в рамках экологической реформы и нацпроекта «Экология».

Второе место в конкурсе заняла контейнерная площадка из Екатеринбурга по адресу Московская, 198 (обслуживается УК «Юг-Энерго»). Спроектированная по всем современным нормам, она содержится в идеальном порядке и соответствует всем заявленным в конкурсе критериям.

«Бронзу» в конкурсе взяла также площадка из Екатеринбурга — Сони Морозовой, 190 в обслуживании УК «ЖКХ Октябрьского района». Небольшая контейнерная площадка обустроена согласно нормативам, и недавно для удобства жителей дома здесь были установлены новейшие контейнейнеры с люком в крышке.

Оценка объектов проходила по нескольким критериям: удобство использования жителями; соответствие территории всем санитарным нормам и правилам; чистое, исправное оборудование; бетонное или асфальтобетонное основание на площадке. Дополнительно оценивались конкурсные презентации, наличие графика вывоза ТКО и другой полезной информации; состояние других контейнерных площадок в обслуживании УК или ТСЖ.

«Мы рады, что конкурс дал возможность проявить участникам свои творческие способности, это говорит о неравнодушном отношении к своей работе — рассказала директор ЕМУП «Спецавтобаза» Наталья Зубова. — Общественности были представлены лучшие примеры организации и обслуживания контейнерных площадок, на которые стоит равняться».

Всего на территории АПО-3 Свердловской области, где работает регоператор ЕМУП «Спецавтобаза», находятся 30462 контейнерных площадок, из них 10068 — в Екатеринбурге.

Видеопрезентация победителя конкурса:

 

Другие новости:

29.07.2021

Житель Березовского задолжал за вывоз мусора более 70 тысяч рублей

Подробнее

18.09.2025

«Спецавтобаза» организует выдачу пакетов для твердых коммунальных отходов

Подробнее

04.12.2018

4.12.2018 г. Горожан приглашают в гости к подопечным ПКС

Подробнее

02.02.2021

ЕМУП «Спецавтобаза»: Более двухсот новогодних деревьев сдали жители свердловских городов в переработку

Подробнее

25.06.2019

25.06.2019г. Дополнительный день выдачи пакетов в Сысертском городском округе

Подробнее

14.06.2022

Более 600 детей на минувшей неделе узнали, как обращаться с мусором и разделять его

Подробнее

30.06.2025

Офис «Спецавтобазы» в Бисерти закрыт на неопределенный срок

Подробнее

11.05.2022

В мае жители частного сектора Екатеринбурга получат две квитанции за вывоз мусора

Подробнее

22.03.2024

Екатеринбуржцы получат около 300 тысяч пакетов для мусора от «Спецавтобазы»

Подробнее

08.02.2022

Больше 140 тысяч телефонных звонков обработал колл-центр ЕМУП «Спецавтобаза» за 2021 год

Подробнее

13.05.2021

В Екатеринбурге во время субботников вывезено на 25% больше мусора, чем обычно.

Подробнее

18.09.2023

В прошлом году семьи участников спецоперации подали меньше заявлений на перерасчет оплаты за вывоз мусора, чем за эти 8 месяцев

Подробнее

21.11.2022

Более 120 собак из приюта для животных «Спецавтобазы» нашли новый дом в 2022 году

Подробнее

27.09.2022

Топ-10 контейнерных площадок Екатеринбурга с самым сложным заездом из-за припаркованных машин

Подробнее

05.09.2024

Офисы «Спецавтобазы» открылись в Первоуральске, Новоуральске и Полевском

Подробнее

05.02.2019

05.02.2019 г. В январе на горячую линию регионального оператора поступило больше 6400 обращений

Подробнее

08.04.2024

«Спецавтобаза» выдает пакеты для отходов садоводам

Подробнее

01.08.2022

Восемь «Мусороежек» — за один день

Подробнее

01.03.2019

1.03.2019 г. Регоператор обнаружил лицевые счета – рекордсмены по числу прописанных

Подробнее


Назад