вход вход

КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР

8 800 775 00 96

ДЛЯ СООБЩЕНИЙ по свалкам и вывозу

8 912 690 07 00

Viber, WhatsApp

ДЛЯ СООБЩЕНИЙ Viber, WhatsApp
ЮР.Л./ИП (перерасчет по осн. карантин)

8 904 547 00 88

Информационно-расчетное обслуживание

С 1 июля 2019 года информирование, консультационные услуги и выставление платежных документов, а также перерасчеты в случае изменения данных по количеству проживающих за оказываемые услуги по обращению с ТКО на территории АПО-3 будут осуществляться данными организациями:

АО «ЕЭнС» (Акционерное общество «Екатеринбургэнергосбыт»)

• ЦОК № 1: ул. Луначарского, 210 (прием жителей, проживающих в Октябрьском районе Екатеринбурга)
• ЦОК № 2: ул. Индустрии, 104 (прием жителей, проживающих в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга)
• ЦОК № 3: ул. Крауля, 44 (прием жителей, проживающих в Верх-Исетском районе Екатеринбурга)
• ЦОК № 4: ул. Сурикова, 48 (прием жителей, проживающих в Ленинском, Чкаловском районах Екатеринбурга)
• ЦОК № 5: ул. Уральская, 3 (прием жителей, проживающих в Железнодорожном, Кировском районах Екатеринбурга)

Дни и время приема: ПН-ПТ: 08:00-18:00.

Телефон горячей линии: +7 800 700 4112

ООО «ЕРЦ»
Вы можете обращаться за консультацией в любое отделение "Единого Расчетного Центра" независимо от района проживания.

Верх-Исетский район
• «Верх-Исетское» ул. Барбюса, 6
• «Белореченское» ул. Белореченская, 36/1

Железнодорожный район
• «Магистральное» ул. Мамина-Сибиряка, 2
• «Таганский парк» ул. Техническая, 18б

Кировский район
• «Комсомольское» ул. Сыромолотова, 34
• «Основинское» ул. Учителей, 1

Ленинский район
• «Юго-западное» ул. Амундсена, 52

Октябрьский район
• «Восточное» ул. Куйбышева, 72
• «Компрессорное» ул. Новая, 9

Орджоникидзевский район
• «Индустриальное» ул. Ильича, 31
• «Калиновское» ул. Индустрии, 104

Чкаловский район
• «Южное» ул. 8 Марта, 194
• «На Братской» ул. Братская, 12
• «Уктусское» ул. Щербакова, 4

Неприёмные дни: ВС, ПН

Телефон: +7 (343) 2-147-700

ЕМУП "Спецавтобаза"

Адрес: 620102, г. Екатеринбург, ул. Посадская, 3
E-mail: sab@sab-ekb.ru, regoperator@sab-ekb.ru

Обособленные подразделения:

Время работы:
ПН-ЧТ 08:00-17:00
ПТ 08:00-16:00
ОБЕД 12:00-12:48

Муниципальное образование город Алапаевск
Адрес: г. Алапаевск, ул. Пушкина, д. 101

Муниципальное образование Алапаевское 
Адрес: пгт. Верхняя Синячиха, ул. Красной Гвардии, д. 6

Махневское муниципальное образование
Адрес: пгт Махнево, ул. Советская, д. 81

Туринский городской округ
Адрес: г. Туринск, ул. Свердлова, д. 78

Таборинский муниципальный район
Адрес: с. Таборы, ул. Октябрьская, д. 54а

Тавдинский городской округ
Адрес: г. Тавда, ул. Советская, д. 112

Режевской городской округ
Адрес: г. Реж, ул. Энгельса, д. 6

Артемовский городской округ
Адрес: г. Артемовский, ул. Ленина, д. 11, оф. 207

Ирбитское муниципальное образование
Адрес: г. Ирбит, ул. М. Горького, д. 2Г, к.206 (2 этаж)

Муниципальное образование город Ирбит
Адрес: г. Ирбит, ул. М. Горького, д. 2Г, к.206 (2 этаж)

Байкаловский муниципальный район
Адрес: с. Байкалово, ул. Мальгина, д. 80, стр. 5

Слободо-Туринский муниципальный район
Адрес: с. Туринская Слобода, ул. Советская, д. 94А

Городской округ Среднеуральск
Адрес: г. Среднеуральск, ул. Ленина, д. 2

Городской округ Верхняя Пышма
Адрес: г. Верхняя Пышма, ул. Уральских рабочих, 44д

Березовский городской округ
Адрес: г. Березовский, ул. Ленина, д. 65, к. 25

Малышевский городской округ
Адрес: пгт Малышева, ул. Свободы, д. 9

Асбестовский городской округ
Адрес: г. Асбест, ул. Ленинградская, д. 26

Городской округ Рефтинский
Адрес: пгт Рефтинский, ул. Молодежная, д. 6А (2 этаж)

Городской округ Сухой Лог
Адрес: г. Сухой Лог, ул. Белинского, д. 51А

Камышловский городской округ
Адрес: г. Камышлов, ул. Урицкого, д. 11, литер В, оф. 18 (2 этаж)

Камышловский муниципальный район
Адрес: г. Камышлов, ул. Урицкого, д. 11, литер В, оф. 18 (2 этаж)

Пышминский городской округ
Адрес: пгт Пышма, уг. Гагарина, д. 11 литер Ж, офис 1 (3 этаж)

Талицкий городской округ
Адрес: г. Талица, ул. Тимирязева, д. 2, пом. 201

Тугулымский городской округ
Адрес: г. Тугулым, ул. Октябрьская, д. 18

Сысертский городской округ
Адрес: г. Сысерть, ул. Челюскинцев, д. 7В

Арамильский городской округ
Адрес: г. Арамиль, ул. Октябрьская, д. 175, офис 3

Городской округ Верхнее Дуброво
Адрес: пгт Верхнее Дуброво, ул. Победы, д. 20

Городской округ Заречный
Адрес: г. Заречный, ул. Ленина, д. 26Б

Белоярский городской округ
Адрес: пгт Белоярский, ул. Ленина, д. 265

Муниципальное образование «поселок Уральский»
Адрес:птг. Верхнее Дуброво, ул. Победы, д. 20

Городской округ Богданович
Адрес: г. Богданович, ул. Партизанская, 17

Муниципальное образование город Каменск-Уральский
Адрес: г. Каменск-Уральский, ул. Кунавина, д. 2, 3 этаж, к. 302

Каменский городской округ
Адрес: г. Каменск-Уральский, ул. Кунавина, д. 2, 3 этаж, к. 302

Назад