вход вход

КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР

8 800 775 00 96

ДЛЯ СООБЩЕНИЙ по свалкам и вывозу

8 912 690 07 00

Viber, WhatsApp

ДЛЯ СООБЩЕНИЙ Viber, WhatsApp
ЮР.Л./ИП (перерасчет по осн. карантин)

8 904 547 00 88

Заявка на заключение договора

Физическим лицам для заключения договора на оказание услуг по обращению с ТКО никаких дополнительных действий предпринимать не нужно. Договор считается заключенным на условиях типового договора, единая федеральная форма которого утверждена Постановлением Правительства Российской Федерации от 12.11.2016 № 1156.

Публичный договор на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами

В случае, если Вам необходим договор с региональным оператором в письменной форме, необходимо заполнить заявку, подписать ее и в отсканированном виде направить ее  на адрес электронной почты regoperator@sab-ekb.ru приложив следующие документы:

  • Копия документа, удостоверяющего личность.
  • Копия документа, подтверждающего право собственности на жилое помещение (дом, квартира, комната и т.д.).
  • Документ, подтверждающий количество проживающих (справка формы 40, иной документ, подтверждающий количество проживающих, выписка из домовой книги и т.п.).
  • Согласие на обработку персональных данных.

Форма заявки для заключения договора на оказание услуг по обращению с ТКО:

zayavka FL (скачать WORD)

zayavka FL (скачать EXCEL)

На основании заявки Вам будет предоставлен договор.

Заявление об установлении способа доставки платежных документов


Информация о заключении прямых договоров на обращение с ТКО с собственниками жилых помещений в МКД:


п/п
Адрес Дата заключения прямых договоров Дата составления протокола Инициатор собрания Дата предоставления пакета документов
1 р.п. Рефтинский, ул. Гагарина, д.6 01.10.2019 22.07.2019 Друкис С.Е. 31.07.2019
2 г. Екатеринбург, ул. Родонитовая, д.15 01.10.2019 10.06.2019 Щукина И.М. 31.07.2019
3 г. Екатеринбург, ул. Родонитовая, д.21 01.10.2019 21.06.2019 Балакина Н.В. 31.07.2019
4 г.Среднеуральск, ул.Советская, д.31 01.11.2019 Рыжова С.А. 31.07.2019

п/п
Адрес Дата заключения прямых договоров Дата составления протокола Инициатор собрания Дата предоставления пакета документов
1 г. Екатеринбург, ул. Рассветная, д.8/2 01.11.2019 24.07.2019 ООО УК Территория 01.08.2019
2 г.Екатеринбург, пос.Шабровский, ул.Совхозная, д.2а 01.09.2019 31.01.2019 Хадарин Л.В. 01.08.2019
3 г.Екатеринбург, ул.Испытателей, д.22 01.09.2019 03.06.2019 Зайцев А.В. 01.08.2019
4 г.Екатеринбург, ул.П.Лумумбы, д.58 01.10.2019 04.06.2019 Ясинских Ю.В. 01.08.2019
5 г.Екатеринбург, ул.П.Лумумбы, д.56 01.10.2019 04.06.2019 Решетникова А.В. 01.08.2019

п/п
Адрес Дата заключения прямых договоров Дата составления протокола Инициатор собрания Дата предоставления пакета документов
1 г. Камышлов, ул. Бажова, д. 37 05.11.2019 29.07.2019 Епанчинцева В.В. 05.08.2019
2 г. Екатеринбург, ул. Родонитовая, д. 17 06.11.2019 19.06.2019 Кожевникова Е.В. 06.08.2019

п/п
Адрес Дата заключения прямых договоров Дата составления протокола Инициатор собрания Дата предоставления пакета документов
1 г. Екатеринбург, ул. Селькоровская, д. 108 07.11.2019 15.01.2019 Полуполтинных Ю.А. 07.08.2019

п/п
Адрес Дата заключения прямых договоров Дата составления протокола Инициатор собрания Дата предоставления пакета документов
1 г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 17Б 01.08.2019 01.08.2019 Бартик Л.Н. 08.08.2019
2 г. Екатеринбург, ул. Титова, д. 8/2, кв. 88 13.11.2019 06.08.2019 Чернышева В.В. 09.08.2019

п/п
Адрес Дата заключения прямых договоров Дата составления протокола Инициатор собрания Дата предоставления пакета документов
1 г. Сысерть, ул. Коммуны, д. 45 16.11.2019 01.01.2019 Катаева М.В. 14.08.2019
2 г. Сысерть, Орджоникидзе, 52 16.11.2019 01.01.2019 Банников В.А. 14.08.2019

п/п
Адрес Дата заключения прямых договоров Дата составления протокола Инициатор собрания Дата предоставления пакета документов
1 г. Сысерть, ул. К. Маркса, д. 63 01.11.2019 01.01.2019 Вольхина М. С. 15.08.2019
2 г. Сысерть, ул. Орджоникидзе, д. 33 01.11.2019 01.01.2019 Зимина Н. И. 15.08.2019
3 г. Сысерть, мкр. Новый, д. 34 01.11.2019 01.01.2019 Коновалов С. А. 15.08.2019
4 г. Сысерть, мкр. Новый, д. 19 01.11.2019 01.01.2019 Кашпурова С. Г. 15.08.2019
5 г. Сысерть, ул. Орджоникидзе, д. 33 01.11.2019 01.01.2019 Глазырина Е. Ю. 15.08.2019
6 г. Сысерть, ул. Победы, д. 11 01.11.2019 01.01.2019 Хомколова И. Г. 15.08.2019
7 г. Сысерть, ул. Р.Люксембург, д.17 01.11.2019 01.01.2019 Ждановских А. А. 15.08.2019
8 г. Сысерть, ул. Р. Люксембург, д. 49 01.11.2019 01.01.2019 Мухлынина Т. И. 15.08.2019
9 г. Екатеринбург, ул. Хрустальногорская, д. 75 01.10.2019 20.05.2019 Глухова Н. С. 15.08.2019
10 г. Екатеринбург, ул. Хрустальногорская, д. 77 01.10.2019 20.05.2019 Глухова Н. С. 15.08.2019
11 г. Алапаевск, ул. Братьев Останиных, д. 12 01.11.2019 24.04.2019 Ячменева Г. Г. 19.08.2019
12 г. Верхняя Пышма, п. Исеть, ул. Дружбы, д. 1 01.10.2019 24.02.2019 Савина Г. М. 13.08.2019

п/п
Адрес Дата заключения прямых договоров Дата составления протокола Инициатор собрания Дата предоставления пакета документов
1 г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 130 01.11.2019 30.07.2019 ООО УК «СтоТридцать» 19.08.2019
2 г. Камышлов, ул. Жукова, д. 55 01.11.2019 16.07.2019 Ромих Ю.Э. 20.08.2019
3 г. Сысерть, ул. К.Либкнехта, д. 68 01.11.2019 01.01.2019 Подкорытова Л.В. 20.08.2019
4 г. Сысерть, ул. Тимирязева, д. 4 01.11.2019 01.01.2019 Павлушкин А.И. 20.08.2019
5 г. Камышлов, ул. Строителей, д. 24 01.11.2019 17.08.2019 Галкин С.С. 20.08.2019

п/п
Адрес Дата заключения прямых договоров Дата составления протокола Инициатор собрания Дата предоставления пакета документов
1 г. Среднеуральск, ул. Дзержинского, д.19а 01.10.2019 17.01.2019 Ярыгина О.Б. 20.08.2019
2 г.Среднеуральск, ул.Калинина, д.29б 01.10.2019 19.02.2019 Касимова Г.Г. 20.08.2019
3 г.Среднеуральск, ул.Куйбышева, д.6 01.10.2019 17.01.2019 Святкина Н.А. 20.08.2019

п/п
Адрес Дата заключения прямых договоров Дата составления протокола Инициатор собрания Дата предоставления пакета документов
1 г. Камышлов, ул. Строителей, д.22 01.11.2019 08.08.2019 Нестерская Н.С. 26.08.2019
2 г.Среднеуральск, ул.Лесная, д.5 01.11.2019 24.06.2019 Бондарчук И.В. 27.08.2019
3 пос.Рефтинский, ул.Энергостроителей, д.10 01.11.2019 19.08.2019 Постовалов И.А. 29.08.2019

п/п
Адрес Дата заключения прямых договоров Дата составления протокола Инициатор собрания Дата предоставления пакета документов
1 г. Екатеринбург, ул. Осоавиахима, д.105 01.07.2020 19.03.2020 Гусева А.Б. 27.03.2020
2 г. Екатеринбург, ул. Фрезеровщиков, д. 84 01.07.2020 26.03.2020 Ахрамович Л.Т. 27.03.2020
3 г. Екатеринбург, ул. Ползунова, д. 20 01.07.2020 13.03.2020 Подкорытов С.Ю. 27.03.2020
4 г. Екатеринбург, ул. Народного фронта, д. 62 01.07.2020 05.03.2020 Ждановских Е.А. 27.03.2020
5 г. Екатеринбург, ул. Ползунова, д. 10 01.07.2020 09.03.2020 Воронина Н.С. 27.03.2020
6 г. Екатеринбург, ул. Энтузиастов, д. 40 01.07.2020 18.03.2020 Лукина З.В. 27.03.2020
7 г. Екатеринбург, ул. Лобкова, д. 87 01.07.2020 18.03.2020 Халитова М.С. 27.03.2020
8 г. Екатеринбург, ул. Теплогорский, д. 12 01.07.2020 19.03.2020 Мокрова О.Н. 27.03.2020
9 г. Екатеринбург, ул. Баумана, д. 37 01.07.2020 20.03.2020 Семенова Е.А. 27.03.2020
10 г. Екатеринбург, ул. Металлургов, д. 40/1 01.07.2020 08.07.2020 Слепнева Е.Л. 17.06.2020
11 г. Екатеринбург, Горный Щит, в/ч 51130, д. 7 01.07.2020 18.06.2020 Митрофанова Н.А. 22.06.2020
12 г. Екатеринбург, Горный Щит, в/ч 51130, д. 8 01.07.2020 18.06.2020 Мочалова Н.И. 22.06.2020
13 г. Екатеринбург, Горный Щит, в/ч 51130, д. 9 01.07.2020 18.06.2020 Гречишников К.А. 22.06.2020
14 г. Екатеринбург, Горный Щит, в/ч 51130, д. 10 01.07.2020 18.06.2020 Ковалева Н.А. 22.06.2020
15 Камышловский ГО, г. Камышлов, ул. Бажова, д. 34 01.07.2020 23.06.2020 Колясников С.А. 29.06.2020
16 Арамильский ГО, г. Арамиль, ул. Курчатова, д. 30А 01.07.2020 29.06.2020 ООО «УК «КОМФОРТ СЕРВИС» 02.07.2020
17 МО Алапаевское, Верхняя Синячиха, ул. Ленина, д. 33 01.07.2020 24.06.2020 Долганова О.А. 06.07.2020
18 МО Алапаевское, Верхняя Синячиха, ул. Ленина, д. 35 01.07.2020 24.06.2020 Долганова О.А. 06.07.2020
19 Камышловский ГО, г. Камышлов, ул. Дзержинского, д. 3 01.07.2020 04.04.2019 Якимова С.В. 08.07.2020

п/п
Адрес Дата заключения прямых договоров Дата составления протокола Инициатор собрания Дата предоставления пакета документов
1 г. Екатеринбург, ул. Советская, д.2А 01.07.2020 01.07.2020 Агеева Т.Г. 15.07.2020
2 г. Екатеринбург, ул. Просторная, д. 85 01.07.2020 01.08.2018 Вольхин Н.М. 16.07.2020

п/п
Адрес Дата заключения прямых договоров Дата составления протокола Инициатор собрания Дата предоставления пакета документов
1 г. Артемовский, ул. Лесная, д. 22 01.07.2020 30.06.2020 ООО УК Большой Урал 20.07.2020

п/п
Адрес Дата заключения прямых договоров Дата составления протокола Инициатор собрания Дата предоставления пакета документов
1 г. Талица, ул. Ленина, д. 74 01.10.2019 16.11.2019 Зайончковский И.С. 08.06.2020
2 г. Талица, ул. Песчаная, д. 4 01.01.2019 22.03.2020 Герасимова Надежда Михайловна 08.06.2020
3 г. Талица, ул. Песчаная, д. 6 01.01.2019 20.03.2020 Марков А.Н. 08.06.2020
4 г. Талица, ул. Песчаная, д. 8 01.01.2019 20.03.2020 Грозин М.Н. 08.06.2020
5 г. Талица, ул. Песчаная, д. 10 01.01.2019 20.03.2020 Соколов Г.Г. 08.06.2020
6 г. Талица, ул. Песчаная, д. 12 01.01.2019 20.03.2020 Марков Г.А. 08.06.2020
7 г. Талица, ул. Песчаная, д. 14 01.01.2019 22.03.2020 Захарова О.П. 08.06.2020
8 г. Талица, ул. Песчаная, д. 16 01.01.2019 21.03.2020 Левкович Е.Н. 08.06.2020
9 г. Талица, ул. Песчаная, д. 18 01.01.2019 22.03.2020 Осипов М.А. 08.06.2020
10 г. Талица, ул. Шашмалова, д. 5 01.01.2019 22.03.2020 Шихалев С.В. 08.06.2020
11 г. Талица, ул. Ленина, д. 40А 01.09.2019 25.12.2019 Корзунина Надежда Николаевна 08.06.2020
12 г. Талица, ул. Кузнецова, д. 92 01.10.2019 25.12.2019 Фарносов Сергей Зиновьевич 08.06.2020
13 Талицкий р-он, с. Яр, ул. Ленина, д.2 01.09.2019 01.06.2019 Карпова Наталья Дмитриевна 08.06.2020
14 Талицкий р-он, с. Яр, ул. Ленина, д.21 01.09.2019 01.06.2019 Конева Анна Николаевна 13.06.2020
15 Талицкий р-он, с. Яр, ул. Ленина, д.31 01.09.2019 01.06.2019 Ляпунова Валентина Ивановна 13.06.2020
16 Талицкий р-он, с. Яр, ул. Ленина, д.4 01.09.2019 01.06.2019 Герасимов Михаил Викторович 13.06.2020
17 Талицкий р-он, с. Яр, ул. Ленина, д.23 01.09.2019 01.06.2019 Киселев Дмитрий Степанович 13.06.2020
18 Талицкий р-он, с. Яр, ул. Ленина, д.33 01.09.2019 01.06.2019 Замятина Людмила Петровна 13.06.2020
19 Талицкий р-он, с. Яр, ул. Ленина, д.10 01.09.2019 01.06.2019 Слинкина Людмила Николаевна 13.06.2020
20 Талицкий р-он, с. Яр, ул. Ленина, д.25 01.09.2019 01.06.2019 Носова Юлия Степановна 13.06.2020
21 Талицкий р-он, с. Яр, ул. Ленина, д.35 01.09.2019 01.06.2019 Зайцев Алексей Иванович 13.06.2020
22 Талицкий р-он, с. Яр, ул. Ленина, д.19 01.09.2019 01.06.2019 Слинкина Нина Владимировна 13.06.2020
23 Талицкий р-он, с. Яр, ул. Ленина, д.27 01.09.2019 01.06.2019 Кузнецова Любовь Николаевна 13.06.2020

п/п
Адрес Дата заключения прямых договоров Дата составления протокола Инициатор собрания Дата предоставления пакета документов
1 г. Камышлов, ул. Свердлова, д. 30 01.08.2020 24.05.2020 Белорусова Е.А., ООО "ЭСТРА-УК" 23.07.2020
2 г. Камышлов, ул. Карла Маркса, д. 42 01.08.2020 15.07.2020 ООО "ЭСТРА-УК" 23.07.2020
3 г. Камышлов, ул. Комсомольская, д. 16 01.08.2020 10.07.2020 ООО "ЭСТРА -УК" 23.07.2020
4 г. Камышлов, ул. Карла Либкнехта, д. 20А 01.08.2020 15.07.2020 Булатова Л.И. 29.07.2020

п/п
Адрес Дата заключения прямых договоров Дата составления протокола Инициатор собрания Дата предоставления пакета документов
1 Белоярский р-н, с. Большебрусянское, ул. Кирова, д. 100 01.07.2020 20.07.2020 Фролова Светлана Юрьевна 31.07.2020

п/п
Адрес Дата заключения прямых договоров Дата составления протокола Инициатор собрания Дата предоставления пакета документов
1 г. Алапаевск, ул. Николая Островского, д. 2 01.07.2020 29.06.2020 Фонд жилищного строительства 03.08.2020
2 г. Екатеринбург, п. Шабровский, ул. Ленина, д. 32 01.08.2020 09.07.2020 ООО УК КОМФОРТ СЕРВИС 29.08.2020
3 г. Екатеринбург, ул. Титова, д. 8, к. 3 01.08.2020 10.05.2020 Клименко И.В. 31.07.2020

п/п
Адрес Дата заключения прямых договоров Дата составления протокола Инициатор собрания Дата предоставления пакета документов
1 г. Алапаевск, ул. Бочкарева, д. 4 01.08.2020 25.03.2019 Кошутина А.В. 31.07.2020
2 г. Екатеринбург, ул. Блюхера, д. 14 01.08.2020 26.03.2020 ООО УЖК УРАЛ-СТ (ИНН 6670463319) 30.07.2020
3 пгт Верхняя Синячиха, ул. Карла Маркса, д. 82, к. 1 01.07.2020 31.07.2020 ООО Жилсервис (ИНН 6677007442) 06.08.2020
3 пгт Верхняя Синячиха, ул. Карла Маркса, д. 82, к. 2 01.07.2020 31.07.2020 ООО Жилсервис (ИНН 6677007442) 06.08.2020

п/п
Адрес Дата заключения прямых договоров Дата составления протокола Инициатор собрания Дата предоставления пакета документов
1 г. Екатеринбург, ул. Блюхера, д. 71/3 01.04.2020 21.02.2020 Попова Елена Сергеевна 06.08.2020

п/п
Адрес Дата заключения прямых договоров Дата составления протокола Инициатор собрания Дата предоставления пакета документов
1 г. Екатеринбург, ул. Газетная, д. 34 01.08.2020 07.07.2020 Козлов В.Н. 06.08.2020
2 г. Екатеринбург, ул. Ляпустина, д. 15 01.08.2020 10.07.2020 Ермакова Г.И. 06.08.2020
3 с. Обуховское, ул. Курортная, д. 5А 01.05.2020 01.06.2020 ГКУ "Фонд жилищного строительства" 07.08.2020

п/п
Адрес Дата заключения прямых договоров Дата составления протокола Инициатор собрания Дата предоставления пакета документов
1 Талицкий ГО, Троицкий п., ул. Зеленая, д. 10 01.01.2019 10.12.2019 Дровняшин И.И. 28.01.2020
2 Талицкий ГО, Троицкий п., ул. Ленина, д. 10А 01.01.2019 10.12.2019 Изюрова Т.С. 28.01.2020
3 Талицкий ГО, Троицкий п., ул. Октябрьская, д. 23 01.01.2019 30.11.2019 ОТСЖ "Комплекс" 28.01.2020
4 Талицкий ГО, Троицкий п., ул. Октябрьская, д. 25 01.01.2019 04.12.2019 Анохин Е.А. 25.02.2020
5 Талицкий ГО, Троицкий п., ул. Виниградова, д. 5 01.01.2019 04.12.2019 Занина О.Ю. 25.02.2020
6 Талицкий ГО, Троицкий п., ул. Карла Маркса, д. 20 01.01.2019 03.12.2019 Суворина З.Д. 25.02.2020
7 Талицкий ГО, Троицкий п., ул. Октябрьская, д. 28 01.01.2019 14.12.2019 Закрятин С.А. 25.02.2020
8 Талицкий ГО, Троицкий п., ул. Кутузова, д. 22 01.01.2019 16.12.2019 Зуев В.Д. 25.02.2020
9 Талицкий ГО, Троицкий п., ул. Космонавтов, д. 2 01.01.2019 14.12.2019 Потомова Н.В. 25.02.2020
10 Талицкий ГО, Троицкий п., ул. Космонавтов, д. 4 01.01.2019 19.12.2019 Чиянова В.Н. 25.02.2020
11 Талицкий ГО, Троицкий п., ул. Комарова, д. 2 01.01.2019 31.03.2020 Рыжкова Ю.Н. 22.05.2020
12 Талицкий ГО, Троицкий п., ул. Мира, д. 82 01.01.2019 21.04.2020 Колобова Т.Н. 22.05.2020

п/п
Адрес Дата заключения прямых договоров Дата составления протокола Инициатор собрания Дата предоставления пакета документов
1 г. Камышлов, ул. Механизаторов, д. 19 01.08.2020 28.07.2020 Михайлова Е.Н. 11.08.2020
2 г. Камышлов, ул. Красных Орлов, д. 103А перенос срока на 01.08.2020 20.06.2020 Пупышева Л.В. 11.08.2020
Назад